Египетский танец

Автор:   ‡   Дата: 17th Декабрь 2009   ‡   Рубрика: Oriental   ‡   Метки: , , , ,

Это выступление Анны Бессоновой и Александра Лещенко в рамках конкурса украинского шоу «Танцюю для тебе». Суть этого шоу в том, чтобы каждой паре посредством танцевального конкурса зарабатывать деньги на осуществление мечты конкретного ребенка. В этом замысле хоть и есть нечто спекулятивное, но одновременно есть и нечто очень трогательное. Ведь когда зритель болеет не просто за пару «профессиональный танцор + медийное лицо», а и за конкретных детей, он делает благо для своей души. Ну и медийные лица тоже могут в кои-то веки подумать не только о себе и сделать что-то полезное.

Теперь об этом номере, который запомнился. Конечно, строго говоря, возможности гимнастки Бессоновой шире, чем просто танцевальные, да и номер они забабахали в стиле настоящего шоу (не то что у нас на российском канале), но вероятно за таким вот синтезом — будущее. Главное ведь, чтоб дух захватывало, а какими средствами — это уж каждый решает сам. И раз уж мой блог посвящен искусству танца, номер я смело помещаю в коллекцию.

Если вы хотите побольше узнать о Египте и особенностях древнейшей культуры этой страны, логично было бы купить тур в Египет и пуститься в путешествие с приятностью и пользой. Горящие туры всегда есть на сайте компании «Санрайз тур». Курорты на побережье Средиземного или Красного моря, где круглый год тепло, дают много возможностей для изучения стиля oriental.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae