Gabi Rojas

Автор: admin   ‡   Дата: 17th Декабрь 2009   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡  

Увидев выступление этой девушки на кастинге 5 сезона шоу So you think you can dance, исполнительный продюсер сказал: «Если я не увижу вас в двадцатке лучших, буду очень удивлен». Я была с ним согласна: несмотря на то, что девочка цирковая, она выглядит очень сценично. Нечасто, но бывает так, что успеха на танцевальном конкурсе добиваются те, кто пришел из какой-то другой отрасли: гимнастики, например, или цирка. Конечно, если умеют привнести что-то свое и открыть новые горизонты мыслящим хореографам. Номер примечателен еще и тем, что дает простор для трактовок: про что она танцует. Здорово, это хочется запомнить.

Однако на турах девушка срезалась: по непонятной причине стала танцевать очень плохо. Но на то и реалити-шоу, чтобы наблюдать, сопереживать и делать выводы. Простой вывод: мало ощущать себя звездой, надо уметь еще и пахать как все, а желательно лучше. Настоящими звездами становятся только так.

На заметку:

Как бы то ни было, у девушки стоит поучиться умению распределять себя и существовать на пространстве площадки. Если вам предстоит фотосессия, то умение владеть своим телом будет нелишне. А если вы так же уверены в себе, как она, то возможно, вы захотите еще и видеосъемку фотосессии: это очень живой творческий процесс, результаты которого украсят ваше портфолио.

Также интересно:

  1. Марина
  2. Ирина


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив