Репетиция танго из фильма «Люби и танцуй»

Автор:   ‡   Дата: 29th Декабрь 2009   ‡   Рубрика: Танец в кино   ‡   Метки: , , , ,

В этом фрагменте прежде всего обращает на себя внимание работа художника: зал выглядит «как старшие научили». Откуда взялось столько дыма в танцевальном зале — никого не волнует и не должно волновать. Ведь танго как жанр и рождалось в дыму и чаду, так что претензий нет. Будем считать, что просто дневной свет так красиво падает. Второе, что тронуло — коллектив музыкантов на репетиции. Эх, могут же поляки себе позволить…

А если серьезно, то исполнитель роли учителя меня по-настоящему зацепил. Какой-то он… настоящий. И навсегда запомнились его слова: «У вас все время должно быть ощущение, как будто вы ступаете вместе по хрупкому льду над какой-нибудь ужасной пропастью. И как будто при каждом шаге заново решается ваша судьба. Трагедия или выживание. Поэтому связь между партнерами — это бесконечный диалог. Зависимость друг от друга нигде не присутствует так, как именно тут, в танго…» Ну и так далее. Для тех, кто понимает язык чувств — бесценный образ.

Если вы хотите, чтобы фильмы и другие записи пользователи смотрели прямо с вашего сайта, то вам придется брать сервер в аренду. Воспользуйтесь услугами дата центра, вам рассчитают стоимость оптимального решения и предоставят уже протестированный сервер.

Присоединяйтесь!


К записи есть 1 комментарий

)))) Сильный мужик. Уж очень на Доктора Хауза похож )))


Ваш комментарий


8bd108ae