Disco Dance Heat

Автор:   ‡   Дата: 12th Февраль 2010   ‡   Рубрика: Disco   ‡   Метки: , ,

Убойный номер в стиле диско, исполняемый лучшими танцорами 5 сезона американского шоу So you think you can dance. Если они ставили целью не просто выступить, а «порвать» зал, то им это удалось. Чего стоит заключительный «фляк» партнера — не пытайтесь повторить это на дискотеке!

Пока это был единственный виденный мною случай, чтобы неприступный англичанин, продюсер шоу Найджел Литгоу в рамках своего профессионального комментария вскочил с воплем восторга. Это было прекрасно. Никто из наших судей на такое не способен. Впрочем, и поводов у них маловато…

Вечеринки в стиле диско — великолепная возможность забыть о жизненных проблемах и побыть на танцполе в том качестве, в котором обычный человек пребывает только в мечтах. Но для этого необходима соответствующая подготовка. Этому стилю обучают во многих танцевальных студиях. Например, по ссылке можно прочитать о диско в Херсоне — в тамошнем танцевальном клубе можно научиться различным разновидностям диско: лирической, европейской и американской.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae