Ирина

Автор: admin   ‡   Дата: 2nd Март 2010   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Вот выступление на кастинге украинского шоу «Танцуют все-2″. Не могла не сохранить, поскольку оно наполняет каким-то американским оптимизмом: главное, чтоб душа была молода и было желание танцевать. А конкурсы – лишь повод… На самом деле полные люди бывают очень пластичны, многие из них даже без труда садятся на шпагат, чего не все худые могут. По этой причине, например, в шоу формата «Dancing with the stars» приглашают «звезд», чьи формы далеки от модельных стандартов. Мол, если ты хочешь – ты можешь. Такая же политика, помню, была и в первом сезоне шоу «So you think you can dance», там в двадцатку вошел очень корпулентный хип-хопер. Другое дело, что это не прижилось. Подумайте, ведь если речь идет о девушке таких размеров, то бедный ее партнер!

Хотя, если бы девушка классно пела, могла бы сделать какую-никакую карьеру в шоу-бизнесе. Но лично мне очень интересно, пыталась ли она по-честному похудеть. Ведь это тоже захватывающий процесс, годящийся для реалити-шоу. Правда, совсем другого формата…

Для того чтобы похудеть, нужно давать себе не только аэробные, но и силовые нагрузки. Разнообразные спортивные  тренажеры для похудения и силовые механизмы можно заказать по интернету, на сайте Power Plate Russia.

Также интересно:

  1. Хореография Татьяны Денисовой. Con Te Partiro
  2. Gabi Rojas


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив