Billy Elliot dance

Автор: admin   ‡   Дата: 1st Июнь 2010   ‡   Рубрика: Танец в кино, Тронуло   ‡   Метки: ,

Сегодняшний день называется днем защиты детей, и по этому поводу я выкладываю фрагмент из любимейшего фильма «Билли Эллиот» . Этот фильм – редкая творческая удача всех, кто принимал участие в его создании. То, что на основе этой истории создан мюзикл, меня не волнует, я бы даже смотреть его не пошла, потому что там наверняка полно фальши, а значит, искусством не является.

Искусство – это то, что заставляет твое сердце биться по-другому. А для этого нужно ощущение правды плюс метафора плюс магия. В «Билли Эллиоте» есть все, поэтому для меня он входит в топ-20 лучших фильмов, увиденных в жизни. И кто не испытывал сильнейшего зрительского переживания, когда в танце мальчик упирается в глухую стену, тот бесчувственный и бесполезный чурбан. Точка.

Если вы предпочитаете не хранить на дисках коллекции фильмов, а смотреть любимое кино онлайн, то при наличии выделенной линии интернета у вас есть такая возможность. В некоторых случаях это вполне удобно, достаточно иметь ссылку на понравившийся ресурс.

Также интересно:

  1. Billy Bell – «Where did you come from, honey?»
  2. И снова Malade…
  3. Репетиция танго из фильма «Люби и танцуй»
  4. Танго из фильма «Держи ритм»
  5. Jesse

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae