Norweg

Автор:   ‡   Дата: 8th Сентябрь 2010   ‡   Рубрика: Jazz   ‡   Метки: , ,

Номер, который сочетает в себе абстрактную музыку, какую очень любит использовать в своих шоу Cirque de Soleil, загадочные этнические мотивы и танцевальные стили от афро до контемпа, смело можно относить к понятию modern jazz. Тем и хорошо это понятие, что диалектически вбирает в себя фантазию хореографа любой степени буйности, а особенно если она про красоту движения как таковую.

Танцовщик Роберт, который всю дорогу был «темной лошадкой» 7 сезона американского So you think you can dance, под конец стал фаворитом благодаря своей лютой трудоспособности, необычному меркурианскому обаянию и неординарному умению работать в паре. Это одно из лучших его выступлений, кстати.

 

Разнообразную музыку, исполняемую на живых инструментах под электронные биты, можно заказать у отечественных профессионалов. Этно-электронный проект Bulat Project, в состав которого входят профессиональные музыканты и диджеи, успешно выступает на многих концертных площадках мира и создает музыкальное сопровождение на заказ. Возможна музыка в восточном, Японском, Индийском, Африканском, Китайском, Австралийском, Русском, Алтайском, Монгольском, Среднеазиатском и в Западноевропейском стиле.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae