Orient expressions

Автор:   ‡   Дата: 10th Сентябрь 2010   ‡   Рубрика: Cha cha cha, Latino   ‡   Метки: , , , ,

Этот номер хоть и поставлен в стиле ча-ча-ча, больше всего напоминает фантазию «утомленного путника» на восточные мотивы во время путешествия. Сама по себе музыка таким фантазиям, конечно, способствует, но ведь и девушка как хороша! Своей абсолютной универсальностью и самоотдачей она радовала весь сезон австралийского шоу So you think you can dance, и даже стала вице-победительницей.

А еще приятно, что хореограф намешал разных стилей, добавив интересных expressions в стиле латино и прям-таки виртуозную поддержку в конце. Вот пример того, как можно творчески подойти к такому «гладкому» стилю как ча-ча-ча и дать возможность танцорам для самовыражения. Эх, смотреть бы да грезить… Кстати, этот ролик является одним из самых популярных в моей коллекции на видеохостинге. Почему так, я не знаю: видать, люди интересуются.

Если вы любите путешествовать по странам мира, обратите внимание на сайт moya-planeta.com. Здесь найдется масса интересной и полезной информации о том, что сулят вам путешествия: видео, статьи, личные впечатления и тематические фильмы. Достаточно выбрать интересующий вас запрос в облаке меток, чтобы посмотреть видео на заданную тему.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae