Пафосный пасодобль

Автор:   ‡   Дата: 22nd Сентябрь 2010   ‡   Рубрика: Latino, Pasodoble   ‡   Метки: , , , , ,

Вот сколько я уже отсмотрела танцевальных реалити-шоу и сколько загрузила роликов, а до сих пор среди них нет ни одного танца в стиле пасодобль. Объясняется это очень логично: ни один мне не нравился. Pasodoble — он, знаете ли, в крови. Поэтому как ни стараются хореографы порой, получившийся результат я могу отнести лишь к рубрике «типичная неудача». Но это рубрика уж очень на любителя, поэтому я ее и не завожу.

В данном случае я сделаю исключение и покажу ролик номера, выполненного в довольно узнаваемой для этого стиля манере: под пафосный музон, с партнершей, которая вообще-то латинского происхождения и бальница, с хорошим партнером… Не могу сказать, что я в восторге от этого танца, но надо же чем-то рубрику открыть. Тем более что у меня в загашнике такой пасодобль есть… Ух, засушить и выкурить, как говорит отец Иоанн!

Возможно, стоило бы еще создать рубрику, посвященную танцу фламенко. Этот стиль не представлен в конкурсной программе танцевальных шоу, однако испанскому фламенко обучают в различных школах именно этой направленности. Думается, что выразительные возможности стиля фламенко нелишне приобрести любому танцору.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae