Вальс романтичной любви

Автор:   ‡   Дата: 25th Ноябрь 2010   ‡   Рубрика: Waltz   ‡   Метки: ,

Номера в стиле классического венского вальса не так уж часты в моей коллекции, поскольку для того чтобы номер получился, слишком многое должно совпасть. А еще немаловажно, чтобы хореографы, следуя хорошему вкусу, ставили бы нечто нескучное и действительно приятное глазу. Данная песня из сериала про гардемаринов, на мой взгляд  — просто поток романтического сиропа, которым так любят наслаждаться девушки, грезящие о любви.

Но для вальса это неплохо, потому что партнеру, который пришел на проект бальником, удалось создать образ одновременно и романтичный, и неслащавый. А партнерша прямо вся лучится светлыми чувствами, это ей очень идет и очень украшает номер. Так что все совпало, зрители радуются и фанатеют, о чем свидетельствует огромное количество посещений на видеохостинге. Ну и мы тоже признаем.

Для тех, кто планирует насладиться праздником своей любви, туристическая компания предлагает специально подобранные свадебные туры и символические церемонии, которые можно устроить в различных странах мира.  Для желающих открыто множество разнообразных свадебных направлений, как популярных, так и весьма экзотических.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae