Романтичнейший вальс победителей Dancing with the stars

Автор:   ‡   Дата: 18th Декабрь 2010   ‡   Рубрика: Waltz   ‡   Метки:

Пожалуй, я не устану повторять, что российское шоу «Танцы со звездами» — это пошлая и позорная самодеятельность по сравнению с шоу американским. Не потому, что американские звезды все как на подбор хорошо танцуют. А потому, что там все-таки есть планка качества, благодаря которому это шоу смотреть не стыдно, а интересно.

Не скрою, что в американском Dancing with the stars у меня есть любимица — Николь Шерзингер. Номера с ее участием легко найти, набрав по-русски или по-английски Nicole Scherzinger в форме поиска на сайте вверху справа. Все-таки, граждане, подготовка — основа профессионализма во всем. А хореографическая подготовка в данном шоу позволяет Николь оставить конкурентов далеко за скобками. Не совсем как бы честно, зато справедливо. А что касается вальса… Это не самый любимейший из номеров для меня, но по части хореографии здесь безусловно есть что подсмотреть. Да и по части костюма. В общем, прекрасно, как и все, чем радовала зрителей эта пара.

Сохранение любого видеоконтента на хостинге и предоставление его зрителям — это своеобразный труд и своеобразный сервис. По закону считается, что бесплатная трансляция контента — это нарушение прав его производителей. А в реальности таков прогресс, и скоро любой контент будет доступен всем желающим. Если вы предпочитаете смотреть кино онлайн бесплатно, невзирая на качество картинки, то к вашим услугам сервисы, предоставляемые вебмастерами на свой страх и риск.

Присоединяйтесь!


К записи есть 1 комментарий

прекрасное исполнение,любимый мой танец-ВАЛЬС!


Ваш комментарий


8bd108ae