Becoming a favorite dancers

Автор:   ‡   Дата: 31st Декабрь 2010   ‡   Рубрика: Шоу-номера   ‡   Метки: ,

В последний день уходящего года хочется запостить что-нибудь особенное, и на этот случай я приберегла целый постановочный кусок из заключительного шоу австралийской версии So you think you can dance. Надо сказать, что из всех виденных шоу этой франшизы австралийское произвело на меня наибольшее впечатление. По ряду довольно существенных факторов, но один из них — выдающиеся массовые номера.
То, как подготовлен финал шоу, сколько денег и труда туда вложено, с каким кайфом это все сделано и снято, запомнилось как пример чего-то потрясающего. Именно поэтому я вырезала начальную часть с представлением четверки финалистов именно в том виде, как она была показана. Желаю каждому талантливому человеку хоть раз в жизни ощутить себя частью чего-то подобного.

Другие танцевальные номера в этой рубрике:

На заметку:

Тем, кто занимается организацией дискотек, вечеринок, шоу-программ и т.п., компания DJVIP предлагает свои услуги. Здесь вам предложат организацию и техническое оснащение всем необходимым оборудованием, здесь вы можете заказать диджея, который располагает огромной фонотекой с музыкой всех существующих на сегодняшний момент направлений.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae