Танго Roxanne

Автор:   ‡   Дата: 12th Февраль 2011   ‡   Рубрика: Tango   ‡   Метки: , ,

Если складывать представление о формате шоу Dancing with the stars исключительно по тому варианту, который существует на телеканале «Россия» (под названием «Танцы со звездами»), то впечатление будет недоуменным. Однако, к счастью, есть страны, в которых телевизионный творческий коллектив к этому шоу относится посерьезней, там действительно есть что посмотреть, не оскорбляя своего эстетического чувства и интеллекта. Яркий пример — украинское шоу «Танцi с зиркамi». Шоу этого сезона имеет в своем составе довольно сильных участников, которые подходят к делу не шутя.

Песня Roxanne, в этом варианте звучавшая в киномюзикле Moulin Rouge, настолько сильна и энергетична сама по себе, что нужно обладать недюжей смелостью, чтобы станцевать под нее дуэт на паркете, не надеясь на спецэффекты и постановочные навороты. Пара Стас Шуринс и Елена Пуль рискнули и не прогадали. Вот уж танго так танго, вот уж зажгли так зажгли. Сказано ведь, что танго — танец страсти, так нате вам!

Танец, полный страсти, в представлении многих тесно связан с Испанией. Специализированный интернет-ресурс предлагает экскурсии в Испании, цены на которые в рублях можно узнать прямо на сайте. Там же можно подобрать индивидуальный тур.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae