Пасодобль черного и белого

Автор:   ‡   Дата: 2nd Апрель 2011   ‡   Рубрика: Pasodoble   ‡   Метки: ,

И кто же из нас не любит внятной, эффектной, контрастной драматургии в танце! Особенно если этот танец — пасодобль. Очень часто хореографы пыжатся, пытаясь объяснить неопытным танцорам, в чем заключается дух пасодобля и как его надо выражать, а получаются в итоге какие-то «грязные танцы» с периодическими попытками принять красивые позы и тасканием партнерши по полу якобы в порыве страсти. А тут у нас случай другой. Прямо-таки классический случай творческой удачи. Мне в этом номере нравится все. Особенно, конечно, когда я вижу, что в ходе репетиций артисту приходилось работать на сопротивление, наверняка у него не получалось и все было непросто, но от того и шикарный результат.

И очень мне нравится их настроение и в целом — партнерство. Если кто не знает, то дело происходит на украинском шоу «Танцы со звездами». Несмотря на то, что по сюжету они антагонисты, это, братцы, танец пары победителей.


Помимо прочего, стилистику и хореографию пасодобля можно использовать при создании рекламных роликов. На сайте продакшн студии ARS-Video можно узнать о производстве рекламных роликов подробнее. Там же можно заказать презентационный фильм, рекламирующий вашу творческую деятельность.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae