Melanie

Автор: admin   ‡   Дата: 29th Май 2011   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡  

В США стартовал 8 сезон проекта So you think you can dance, с чем я и поздравляю всех фанатов. Поскольку это все-таки не «Минута славы», куда каждый год чешут все кому не лень без всякого зазрения и самокритики, хочется верить, что в этом сезоне отберут действительно лучших из достойнейших танцоров. А мы будем наблюдать, на что они способны.

Итак, я прямо сейчас делаю ставку: Мелани Мур (Melanie Moore). Думаю, что не стоит отвлекать внимание ее рассказом о себе в профайле, хотя это нечто. Ведь реалити-шоу дает нам замечательную возможность интриги. Мы складываем собственное впечатление as is. И когда эта девочка что-то лепечет, думаем: о-о-о-о… Когда она, как стеснительный щеночек, убегает вглубь сцены на позицию, мы снисходительно выжидаем. Когда она начинает двигаться…

Думаю, что не надо быть ни профессором, ни экстрасенсом, чтобы сказать: это незаурядный талант. В прошлом году я уже высказывалась по поводу девушки, которая в конечном итоге стала победительницей (см. Lauren). В этом году попробую сделать то же самое. Я буду болеть за Мелани. По-любому.

Также интересно:

  1. Марина
  2. Billy Bell – «Where did you come from, honey?»
  3. Соло из фильма «Люби и танцуй»
  4. Сергей


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив