Тисато и Пётр

Автор: admin   ‡   Дата: 12th Сентябрь 2011   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡  

Этот номер особенно приятно увидеть тем, кто смотрел третий сезон украинского шоу «Танцуют все» и помнит японскую танцовщицу Тисато. В новом сезоне она вернулась, и номер, который она станцевала на кастинге со своим партнером, нам подарили радость посмотреть полностью. Конечно, он говорит сам за себя. И магнетический голос Кристины Агилеры, и прекрасная хореография, и исполнительское мастерство – все это заставляет нас переживать прямо-таки высокие минуты. Помимо этого, мы можем задуматься о том, что значит вернуться и доказать… Кто из нас не мечтал о такой возможности в своей жизни?
Конечно, мы будем вновь болеть за Тисато в наступившем четвертом сезоне, потому что какая разница, откуда человек родом, если он талантлив! Особенно если обладает столь недюжинными выразительными и эмоциональными возможностями. В общем, кто не видел – приглашаю насладиться!

Новая модель телефона производства компании LG Electronics, больше известный среди покупателей как «гуглофон»,  LG Optimus Q2, уже в продаже. Можно воспользоваться возможностью, и купить мобильный LG OPTIMUS Q2 без торговых наценок в интернет-магазине.

Также интересно:

  1. Наталия
  2. Kayla


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив