Хип-хоп в «обезьяннике»

Автор:   ‡   Дата: 14th Декабрь 2011   ‡   Рубрика: Hip Hop   ‡   Метки: ,

Всегда интересно наблюдать, когда танцор выступает в номере «на сопротивление», то есть воплощает образ, в котором по жизни его представить невозможно. Но для того чтобы это было действительно интересно, требуются незаурядные артистические данные. Они есть у всеобщей любимицы украинского зрителя шоу «Танцуют все!» — японской танцовщицы Тисато. Приглашенный хореограф Дерек Митчелл (чувак, внешность которого дышит суровой уголовной красотой), пошел в своем замысле дальше всех – мало того что поставил хип-хоп, так еще и поместил девушку с партнером в «обезьянник». Вот типа, как реагируют на лишение свободы молодые правонарушители!

Сама по себе клетка как сценическая декорация таит очень большие возможности. Как ее использовали, например, американцы, можно посмотреть здесь, правда, в бродвейском стиле. Ну и чего? Данный-то номер покруче будет. А как Тисато старательно вживается в образ! Ты ж моя девочка, — хочется сказать со всей любовью и уважением.

На заметку:

Если вы находитесь в поисках подходящей школы танцев, загляните по ссылке. В лаборатории танцевальных искусств Model-357 обучают всем современным стилям, включая hip-hop, ktump, popping danceи т.д. Место нахождения — Москва.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae