Танец жестокой страсти

Автор:   ‡   Дата: 14th Декабрь 2011   ‡   Рубрика: Jazz   ‡   Метки: ,

Это мои самые любимые танцоры 4 сезона шоу «Танцуют все». Даже самый придирчивый специалист согласится, что они вправе работать в любом шоу мирового уровня. Нет задачи, которую они не могли бы выполнить. В данном случае задача, которую поставила хореограф Оксана Задорожная, понятна. Это танец страсти. А она, как известно, не тетка, не пожалеет, всю душу наизнанку вывернет. Почему это лучше всего выражается на испанском языке и в испанской мелодической традиции, с научной точки зрения объяснить не могу. Но и под испанскую песню можно станцевать так себе, а можно так, чтоб мурашки по коже. Оказалось, что шикарные возможности для этого таит свободный джазовый стиль.

В этом танце много восхитительных моментов, даже сомневалась, какой выбрать для фото. Но на протяжении всего номера я не могла оторвать глаз от простого украинского хлопца Васи. Его, кстати, на отборочном этапе обвиняли в отсутствии эмоциональности. Так вот нате вам!

Люди, умеющие исполнять испанские мелодии на гитаре, всегда будут пользоваться популярностью при любом скоплении людей. Если вы решили купить гитару и хотите видеть не только ассортимент, но и получить необходимую информацию о каждом инструменте, заходите на сайт интернет-магазина Major-Band.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae