Еще один вальс Little Susie

Автор:   ‡   Дата: 14th Январь 2012   ‡   Рубрика: Waltz   ‡   Метки: ,

Под эту потрясающую песню Майкла Джексона уже был поставлен вальс на шоу «Танцуют все», который я воспевала и рекомендую к просмотру. В данном случае перед нами как бы оммаж фильму «Привидение»: надо понимать, что маленькая убитая Сьюзи явилась своему бойфренду. Мое мнение: такой номер под эту песню может поставить только человек, не знающий, о чем она и даже не интересовавшийся.
Но я помещаю его в коллекцию по двум причинам. Во-первых, мне совсем неизвестен Стас Шуринс как певец, но то, как он проявил себя в шоу «Танцi с зиркамi», вызвало мое восхищение. Ах, какой мальчик, хочется вздохнуть.  А во-вторых, в этом номере используются современные постановочные возможности в виде вальсирования в воздухе на полотнах. Спору нет, это красиво. Кто из нас бы не мечтал такой возможностью воспользоваться? Так что вот, такой вальс в коллекции тоже должен быть.

Если вы не только интересуетесь, может ли научиться танцевать взрослый человек, но верите, что можете достичь в деле танца мастерства, обратите внимание на следующее предложение. Клуб «Динамика» проводит обучение танцам для начинающих взрослых в Москве. Уровень подготовки значения не имеет.

Присоединяйтесь!


К записи есть 1 комментарий

A little rationality lifts the qliuaty of the debate here. Thanks for contributing!


Ваш комментарий


8bd108ae