Дива и поклонник

Автор:   ‡   Дата: 19th Февраль 2012   ‡   Рубрика: Modern   ‡   Метки: , ,

Человек, который руководит театром танца, по-любому мыслит не только эстетическими, но и драматургическими категориями. Он знает, что танцевальный номер может быть посвящен разным психическим состояниям и отражать в драматургии даже весьма необычные, хотя и очевидные конфликты. Вот, например, это номер на тему «таланты и поклонники». Сюжет здесь объяснять не надо, он и так очевиден.

Любой, кто сталкивался с проявлением чьей-то фанатичной, инспирированной душевным расстройством любви, знает, какую это может вызывать жуть. На эту тему даже существуют неплохие триллеры, и наблюдать за развитием сюжета в них столь же страшно, сколь и интересно.

Отдельно хочется отметить, как Раду Поклитару угадал в Василии Козаре (победителе, к слову сказать, 4 сезона шоу «Танцуют все») наличие отрицательного, несколько болезненного обаяния. Безусловно, Вася может быть разным. Но воплощать на сцене патологию, за которой интересно и не противно наблюдать, на сцене могут далеко не все. Я бы на Василя и в роли обаятельного подонка с удовольствием посмотрела бы. Ну нравится мне этот артист, ничего не поделаешь!

Другие танцевальные номера в этой рубрике:

Любители аутентичного звучания музыкальных записей могут купить виниловые пластинки в интернет магазине Imagine-club. Особое внимание стоит уделить редким малотиражным пластинкам.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae