Така як Ти

Автор: admin   ‡   Дата: 24th Апрель 2012   ‡   Рубрика: Contemporary   ‡   Метки: , ,

Помнится, Диана Арбенина как-то назвала голос Святослава Вакарчука «сокровищем  украинской нации». Почему бы и не согласиться, находясь в соответствующем настроении! Главное, самому артисту об этом постоянно не рассказывать, а то стоит ему возомнить о себе, как артист на этом и заканчивается…

Но сейчас не об этом. «Така як ти» – одна из «улюбленных» песен, прославляющих женщину. Именно потому, что стихи не претендуют на то, чтобы «закрыть тему», они лишены пошлости, которая характерна для песен многих наших сладкоголосых исполнителей. Хотя… Если эту песню решит перепеть Филипп Киркоров на русском языке (что, как мы знаем, он любит делать), то от нее тоже затошнит. Пожелаем друг другу, чтобы этого не произошло.

Так или иначе, песня представляет собой благодатный материал для постановки номеров. Но, чтобы от этого номера шли мурашки, он не должен быть «красивым». В данном случае был очень верно подобран танцовщик. Его личная исполнительская манера не похожа ни на какую другую. Помнится, в четвертом сезоне судьи постоянно критиковали его, а зрители продолжали за него голосовать.

Сдается мне, что для него как для артиста это был прекрасный опыт. Доказывать, доказывать… Когда я смотрю его соло в финале танца, глотаю комок в горле. Ведь ТАК существовать на площадке может не каждый, и не каждому поверят. А для этого нужно знать, что такое отчаяние. Кто знает, тому не надо объяснять…

В прекрасном сериале «Юристы Бостона» один адвокат, произнося защитную речь, сказал, что однажды был настолько одинок, что заплакал, услышав голос автоответчика. Если вы хотите оставить приветственное сообщение, воспользуйтесь услугой продакшн студия автоответчик. Там запишут все, что нужно для положительного имиджа вашей фирмы.

Также интересно:

  1. Turning tables
  2. Fool of me
  3. Контемп про любовь и смерть
  4. Silence
  5. Вы больны не мной…

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae