Танец любви

Автор:   ‡   Дата: 20th Май 2012   ‡   Рубрика: Тронуло   ‡   Метки: , ,

Такой амбициозный проект как «Танцуют все. Возвращение героев» предполагает не только жесткую конкуренцию лучших, но и то, что называется challenge, то есть серьезное испытание собственных возможностей. В данном случае танцевальных и артистических. Конечно, это придает шоу дополнительную остроту, поскольку конкурс должен предполагать, что участники будут стремиться показать максимум того, на что они способны.

Пример такого профессионального «чэлленджа» — необходимость самим поставить и показать номер в заданном жанре, на заданную музыку или тему. Перед нами пример номера на тему любви. Признаться, пару Илона и Рома я изначально не видела в числе лидеров. Однако они мне очень нравятся, а этот номер меня окончательно убедил в том, что они очень хорошие танцоры и действительно творческие люди. Не знаю, сами они его поставили или кто-то им все-таки помогал, но получилось у них прекрасно. Эти костюмы под названием «отсутствие костюмов», эта музыкальная тема, эти линии и поддержки… Я с радостью помещаю такой номер в свою коллекцию, потому что он меня действительно тронул.

Делать качественные снимки танцевальных номеров способны далеко не все фотографы. Для этого нужно не только иметь профессиональный наметанный глаз, искать удачные точки и ракурсы, понимать законы композиции, но иметь профессиональную аппаратуру, с помощью которой можно запечатлеть движение. Как профессионалы-фотографы, так и любители могут найти нужное оборудование в интернет-магазине фотоаксессуаров. Там есть и объективы, и фильтры, и штативы – все, что нужно фотографу для творческой работы.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae