Turning tables

Автор:   ‡   Дата: 22nd Июнь 2012   ‡   Рубрика: Contemporary   ‡   Метки: , ,

Глубокий хриплый голос певицы Адель (Adele) обрел миллионы поклонников по всему миру. Я ее тоже обожаю и всегда пристрастно смотрю танцевальные номера, поставленные под ее песни. Когда-нибудь надеюсь увидеть шедевр, который сорвет мне крышу… В данном случае сильнейшая пара сезона победителей «Танцуют все. Возвращение героев» выступает в номере собственной постановки. Слова из песни Адель: «Я не позволю тебе подойти ближе, чтобы ранить меня, Нет, я не стану просить, чтобы ты просто покинул меня, Я не могу дать тебе то, что как ты думаешь, дал мне,  Пора попрощаться со сменой ролей…» в данном номере поняты не буквально, а по-своему. Ну что ж, артисты в своем праве.

Они рассказывают нам понятную историю с хорошим концом. Из которой, кстати, можно извлечь урок: мужчины, если женщина ведет себя неправильно, не берите с нее пример и не замыкайтесь в себе! Порой нам нужно, чтобы до нас достучались. А для этого нужно нас любить, а не играть с нами в разрушительные игры. Сейчас все умеют быть равнодушными и жестокими, все умеют ранить. А вот бороться за отношения способны не все. Хоть посмотреть на то, как это делают другие…


Среди тех, кто любит отечественную природу и хочет узнавать новые красивые места, большой популярностью пользуется отдых в Астрахани и окрестностях. В дельте Волги уже есть и постоянно строятся новые пансионаты и базы отдыха, открытые для посещение круглый год. Так что, если вы хотите «попрощаться со сменой ролей» и насладиться простой жизнью на природе, езжайте в Астраханскую область.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae