I have nothing, If I don’t have you

Автор:   ‡   Дата: 19th Июль 2012   ‡   Рубрика: Rumba   ‡   Метки: , ,

Недавно я обнаружила, что такой замечательный увлеченный продюсер телешоу как Найджел Литгоу помимо всеми любимого проекта So you think you can dance приложил еще руку к проекту под названием Superstars of dance. Название чрезвычайно интригует, как это я о нем ничего не знаю, — подумала я и качнула пару эпизодов на пробу. Меня ждало разочарование: шоу явно не соответствовало названию, а напоминало скорей смесь советских программ «Шире круг» и «Танцы народов мира».

Восемь, по-моему, стран-участниц представляли свои номера в формате «соло», «дуэт» и «массовый номер». В идеале все номера должны отвечать духу страны и популярным в ней танцевальным стилям. За Россию было откровенно неловко, сразу скажу. Другие страны тоже не особо радовали. Но все же была парочка номеров, которые я решила сохранить для коллекции.

Например, этот номер, который исполняют танцоры из Южной Африки Claudia Savvides & Victor da Silva. Наверно, данный стиль румбой в строгом классическом понимании назвать нельзя, но это настоящий показательный номер, который дает возможность всем желающим сравнить свой уровень с уровнем этих танцоров. Стоит всего лишь проводить на репетициях 6 часов в день 6 дней в неделю на протяжении 9 лет – и кто знает, может быть, вы выступите лучше. А пока стоит посмотреть, как это делают другие.

 Поскольку румба — танец любви, то не стоит забывать о том, что впрямую ассоциируется с любовью и артистизмом — о цветах. На сайте http://rozemarin.com.ua/ можно увидеть разнообразные примеры букетов и заказать их онлайн.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae