Bree

Автор:   ‡   Дата: 6th Август 2012   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Думается мне, что в любых творческих реалити-шоу, участниками которых могут стать все желающие, самым любимым этапом для зрителей является собственно процесс отбора. Режиссеры стараются каждый выпуск сделать максимально разнообразным и насыщенным, как по уровню конкурсантов, так и по вызываемым эмоциям. У них, наверно, даже есть некая формула, сколько чего должно быть в каждом выпуске, чтобы был соблюден баланс. Этим и объясняется, что наряду с сильными выступлениями мы видим слабые и, конечно же, не обходится без нелепостей и курьезов.

Но бывают на кастинге такие памятные моменты, которые запоминаются всем зрителям и входят в летопись шоу. Таким моментом в 9 сезоне шоу So you think you can dance, без сомнения является выступление 29-летней танцовщицы Бри. Раньше она не могла участвовать в кастингах в силу того, что вынашивала и воспитывала двоих детей. Собственно, с ними и с мужем она и пришла на этот кастинг. Глядя на этих детей, понимаешь, что она в любом случае сделала в этой жизни правильный выбор. Но кто знает, может быть, именно потому что она продолжала заниматься танцами, и детишки растут такими непосредственными и творческими.

Если вы еще не видели это фрагмента, то гарантированно получите удовольствие. Сама Бри срезалась на последующих этапах, но у ее дочки в будущем есть все шансы. Может, мы еще увидим этот flashback, когда она сама подрастет и придет на кастинг. Эх, я сама была такою триста лет тому назад…

Всем молодым родителям рекомендую без особого умиления, но с большим вниманием отнестись к танцевальным способностям своих детей. Конечно, чем раньше их развивать, тем лучше. Но в любом случае, танцы для детей – это не только прекрасная альтернатива занятиям спортом. Это прекрасная возможность для всестороннего развития маленького человека, осознания им своей личности. И неважно, оправдает ли он впоследствии родительские амбиции и планы, став профессиональными танцорами. Если создавать ребенку комфортную среду, то есть вероятность, что, занимаясь танцами, он будет расти гармоничным и хорошим человеком.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae