Hampton «The Xcercist»

Автор:   ‡   Дата: 22nd Сентябрь 2012   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

К сожалению, технические возможности не позволили мне оперативно вырезать и выкладывать ролики из 9 сезона американского шоу So you think you can dance, который уже закончился. Поэтому буду выкладывать только те, что мне запомнились. Так например, прежде чем удалить с компьютера первый эпизод, кастинг в Далласе, я вспомнила, что там было выступление, достойное внимания.

Этот чувак по имени Хэмптон, обладатель довольно своеобразной внешности, еще и танцует в своем собственном стиле, который называет «экзорцист-стайл». Казалось бы, мало ли странных людей приходит на кастинг. В ответ на вопрос, что же это за стиль такой, наш герой ответил что-то вроде того, что может почувствовать боль и страх человека, интерпретировать их. Ну покажи, сказали ему. И вот, показал…

Честно говоря, это редчайший случай, когда у меня на глазах не выступили слезы одновременно со слезами кого-то из членов жюри. Да и плачет кто-то из них очень редко. Но я признаю, что в этом что-то безусловно есть. По крайней мере, некая артистическая уникальность очевидна. В ней нет открытого обаяния, но есть сила и глубина. Недаром Найджел Литгоу не побоялся сказать чуваку, что он может стать гением. Конечно, данное шоу не для этого артиста. Но он по крайней мере смог заявить о себе. А кому надо, тот увидел и запомнил.

Здесь звучит песня «My immortal» в исполнении группы «Evanescence». Если вам нравятся их инструментовки, и вы хотели бы делать собственные в подобном стиле, вам понадобится электронное пианино. Вообще цифровые клавишные хорошо бы иметь каждому, кто увлекается музыкой и хочет творить сам.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae