Ольга

Автор:   ‡   Дата: 28th Февраль 2013   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Иной раз хочется поделиться не только роликом, но и собственными соображениями по поводу артистического пути. Танцовщица из Минска Ольга Шаповалова сразу привлекла внимание зрителей на кастинге шоу «Танцуют все-5», и во многом благодаря режиссуре. То есть нам сразу показали, что характерец у девушки ого-го.

Творческие люди, которые по ходу своей деятельности постоянно общаются с другими людьми, знают, что такое недостаток воспитания, и в какую проблему этот недостаток способен обратиться. Девушек, подобных Ольге, лично я встречала немало, и могу сказать, что не хотела бы иметь такую подругу и партнершу по сцене. В такой личности есть что-то от «черного лебедя» (если провести аналогию с одноименным фильмом Дарена Ароноффски). Требуется очень удачное стечение обстоятельств для того, чтобы эти задатки перелопатить и претворить в качества сильного артиста.

Неслучайно после выступления Ольги сразу последовала «проверка на вшивость», то есть критика и предложение прийти на вечернюю хореографию. Сравните, как повела себя в подобной ситуации участница кастинга второго сезона, Олена. Ольга же проверку прошла, и впоследствии доказала свое право быть самой яркой участницей пятого сезона. Конечно, ее великолепную сценичность нельзя не отметить сразу. Но сколько таких танцовщиц с непростой судьбой и непростым характером влачат рутинное существование и на просторах нашей необъятной, и по заграницам… К собственному шансу человек должен быть не просто готов, он должен демонстрировать готовность «рвать и метать». И конечно, такие люди вызывают наибольший интерес и симпатию. Так или иначе, перед нами самая сильная из девушек участница 5 сезона «Танцуют все».

Подбор музыки для собственного выступления — непростое дело. Иногда приходится слушать музыку онлайн, и в этом есть свое удобство, потому что можно составлять собственные плей-листы и всегда иметь к ним доступ при наличии интернета.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae