Hampton «The Xcercist» and his family

Автор:   ‡   Дата: 17th Октябрь 2013   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Было дело, по поводу этого чувака и его выступления на кастинге предыдущего, 9 сезона So you think you can dance я уже высказалась в этом посте. Кто не видел, кстати, посмотрите. Уже выяснилось, что артистическая индивидуальность Хэмптона многих по-настоящему вдохновляет и сподвигает на творчество, значит, он по-любому несет ее знамя не зря. Но в этом сезоне был, признаться, неожиданный сюрприз: мало того, что у Хэмптона есть любимая женщина и дочка, так он еще и пришел с ними на кастинг! И тут зрителей ждала действительно трогательная часть шоу, поскольку когда танцует семья – тут уже не дело вкуса, тут слезы на глазах выступают у любого нормального и сентиментального человека.

Можем ли мы говорить о том, что эти родители обеспечили своему ребенку гармоническое развитие личности? По-моему, это налицо. Разве каждому из нас не хотелось бы иметь таких отношений со своими родителями? Ведь в идеале семья – это не только когда люди живут вместе, но когда они действительно дышат вместе и вдохновляют друг друга. Можно читать книги и посещать лекции о физических и духовных практиках для всестороннего развития ребенка, а можно просто быть любящими и творческими людьми, и ребенок вырастет что надо.
Конечно, и Хэмптон, и его девушка – не для формата шоу So you think you can dance. Но мы потому и любим смотреть талант-шоу, что они дарят нам подобные моменты. Я вот даже времени не жалею, чтобы сохранить их на память и  поделиться со всеми неравнодушными людьми.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae