No-no-no security hip-hop

Автор:   ‡   Дата: 26th Март 2014   ‡   Рубрика: Hip Hop   ‡   Метки: ,

Многочисленные номера в танцевальных шоу можно расчислить не только по разным стилям, но и по разным категориям. Например, есть категория «показать стиль в чистом виде», есть глубокомысленное высказывание на тему, а есть категория «фантазия». У зрителей обычно вызывает восторг фантазия эротического толка, и это неудивительно, потому что самовыражения в ролевых играх обычному человеку очень не хватает.

В каком стиле может общаться очаровательная авантюристка с представителем службы security в аэропорту? Чтобы это было непошло, выбираем стиль хип-хоп! Ну или наоборот: если в данном стиле предстоит выступить очаровательной танцовщице, надо сделать ее максимально sexy. По-моему, получилось, и желающим есть чему поучиться.

Оба танцора прекрасно подготовлены, честно говоря, для полного кайфа хотелось бы еще больше трюков и фишек. Но трюк с запрыгиванием партнерши ногами на спину партнера – это что-то. Такое чувство баланса не у всех танцовщиц есть, и это как раз тот случай, когда можно козырнуть своим гимнастическим прошлым. И отдельно, конечно, хочется сказать о костюме. Вот уже действительно мечта и фантазия многих женщин. Ну чего, обыскивать будешь или как?..

Модельное агентство San-Trope Group предлагает украсить свое мероприятие выступлениями танцовщиц Go-Go. Каждая профессиональная танцовщица в клуб владеет различными танцевальными стилями и работает как в команде, так и индивидуально. Танцовщицы Go-Go выступают на корпоративах, клубных мероприятиях, молодежных вечеринках и концертах.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae