Эротичный номер как подарок хореографа

Автор:   ‡   Дата: 13th Апрель 2014   ‡   Рубрика: Шоу-номера   ‡   Метки:

Шестой сезон украинского шоу «Танцуют все» во многом отличался от предыдущих: конкурсантам предлагалось проявлять себя не только в разных стилях, но и в разных обстоятельствах. Однако здесь речь не об этом, а о том, что лучшей паре в одном из конкурсных испытания хореограф Татьяна Денисова пообещала в подарок поставить номер. «Случайно» это оказались два весьма сексуальных танцора, объединенные на тот момент в пару. И уж совсем неслучайно Татьяна решила поставить для них нечто «горячее» и «по-взрослому». Ну действительно, кому как не зрелой женщине воплощать в жизнь эротические фантазии с полагающимися случаю элементами романтического шика!

Как говорится, если бы сейчас была дискуссия, я бы сказала профессору, что сексуальный артист – это артист, которого хочется, а эротичный танец – это танец, который пробуждает в зрителе соответствующие эмоции и желания. Насколько все это совпало в данном номере, судить каждому зрителю.

Информацию об особенностях разных стран для туриста можно узнать на сайте miroved.com. Например, если вы хотите узнать, чем может порадовать страна Латвия, заходите на посвященную ей страницу, и так далее. Украина с ее туристическими достопримечательностями там тоже есть.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae