Сергей

Автор:   ‡   Дата: 26th Сентябрь 2014   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

За что в частности я люблю этап кастингов танцевальных шоу, так это за внутреннюю драматургию, которую можно проследить в развитии разных участников. Иногда (как это часто было в 11 сезоне американского So you think you can dance) режиссеры перегибают палку, уделяя много внимания чьим-то слюням-соплям. А иногда (и в каждом сезоне это бывают считанные разы) меня кто-то из участников живо заинтересовывает чисто по-человечески. Не всегда такой танцор попадает даже в двадцатку, а порой именно тот, чей характер меня заинтересовал, становится победителем. Например, в украинском шоу «Танцуют все» это были Вася Козырь, Ильдар (забыла фамилию) и Вова Раков.

Увидев этого участника, в первое мгновения я подумала: «Так, а эт-то еще что за перец». Превью здесь играет большую роль, поэтому я его оставила. То есть, напрашивается два варианта: либо это очередной неадекватыш и лузер, либо это большой талант. На сайте психолога «Светлана Ионкина ру» я прочла, что глубокая проработка собственной эмоциональности и поиски верного выхода для своего темперамента как раз и способны сделать из человека Артиста.

Я уж молчу о том, в какой физической форме находятся у нас актеры белорусского заштатного кукольного театра. И не буду публично рассуждать о том, почему актер со столь мощным потенциалом работает именно там. Хочу сказать одно: не с первого взгляда, но с первой минуты моя душа устремилась этому парню навстречу. Видать, родственны души у нас. И конечно, за Сергея я буду всей своей душой болеть.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae