Индийский танец в исполнении русских участников шоу «Танцы»

Автор:   ‡   Дата: 15th Январь 2015   ‡   Рубрика: Bollywood   ‡   Метки:

Возможно, вы тоже относитесь к тем людям, которые смотрят разного рода «талант-шоу» в первую очередь потому, что они создают ощущение праздника. В этом смысле наши требования занижены, была бы картинка яркой, да в целом нескучно. Но возможно также, что вы, как и я, ждете от подобных шоу вдохновения, сильных эмоций и, как ни крути, демонстрации таланта. Лично я начала вести этот блог, когда открыла для себя шоу So you think you can dance и посчитала неправильным, чтобы ролики, которые это иллюстрируют, хранились бы только в моем компьютере.
Перед удалением с него первого сезона шоу «Танцы» я немного нашла роликов, которыми здесь стоило бы поделиться. Но поскольку рубрика Bollywood существует, решила все-таки разместить этот. Он понравился мне тем, что во-первых, внятно выдержан в стилистике, а во-вторых тем, что здесь у меня нет претензий ни к хореографу, ни к танцорам. То есть получается, что и на том спасибо. Как говорят в таких случаях, шоу есть куда расти, но все равно ощущение праздника было. Если мы еще начнем осмыслять себя в контексте мирового шоу-бизнеса, то стоит верить, что приблизимся хотя бы к уровню «Танцуют все» наших братьев-украинцев.


Для того чтобы ощущать себя в мировом контексте, не обойтись без знания английского языка. Возможно, коллективное обучение сотрудников (такую опцию также находят по запросу: корпоративный английский язык) – это наиболее удобная форма изучения языка для многих.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae