Фокстрот в стиле старого Голливуда

Автор:   ‡   Дата: 15th Апрель 2015   ‡   Рубрика: Foxtrot   ‡   Метки: ,

Этот номер: выступление Николь Шерзингер и ее партнера Дерека в стиле фокстрот на шоу Dancing with the stars давно был в моей коллекции, но почему-то спрятался от моего внимания. Поскольку периодически мне приходится к коллекции возвращаться, с удовольствием размещаю его сейчас, тем более что номеров в стиле фокстрот здесь немного. (А если вы, как и я, являетесь поклонником танцевального дарования Николь, то в строке поиска вверху слева на сайте можете набрать: Николь Шерзингер – откроется список номеров с ее участием).

Пользуясь случаем, хочу рассказать о трудностях, которые подстерегают любителя, решившегося вести блог с танцевальным видео. Лично мне до недавнего времени не удавалось найти ни одного видеохостинга, который не преподносил бы своим пользователям неприятных сюрпризов. Так, на Youtube всегда можно ожидать блокировки ролика в связи с нарушением «авторских прав», Яндекс закрыл свой видеохостинг, а Mail.ru тупо заменил коды встраивания видео, так что ролики со старым кодом перестали отображаться. Таким образом, блогер периодически вынужден заниматься мартышкиным трудом и заменять коды, переносить ролики на другой хостинг и т.д., чтобы его аудитория могла находить в блоге то, что рассчитывает там найти и увидеть.

Поэтому если на данном сайте на какой-то странице вместо ролика вы увидите какую-либо надпись, не стесняйтесь написать об этом в комментариях! Ведь здесь их сотни, не до всех доходят руки…

Желающие иметь собственную коллекцию танцевальных номеров и просматривать их в хорошем качестве, могут обратить внимание на планшеты, представленные интернет-магазине «Сотмаркет». Чтобы не занимать место на диске планшета, можно через usb-порт подключать автономный диск.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae