Home / Кастинг / Илья и Никита

Илья и Никита

Проект «Танцуй!», осуществленный на первом канале, нельзя назвать франшизой So You Think You Can Dance, и это вообще первому каналу свойственно. В лихие девяностые этот канал был пионером голимого воровства чужих форматов, и надо еще выяснить, как с этим сейчас обстоит с юридической точки зрения. Ведь не в то время живем, чтобы задаваться вопросом: «А правообладатель-то в курсе?» Так или иначе, первый блин получился комом. Любителей танцевальных шоу возмутил тот факт, что программа произвольно скользила по эфирной сетке, да еще и с месячным перерывом, это минус. А плюс в том, что организаторы не стали тратить бюджет и время на кастинги по стране, и из этапов кастингов не стали устраивать фрик-шоу. К отбору допускались только те, кто реально умеет танцевать.

И хотя я отметила для себя выступления нескольких танцоров, не буду их здесь выкладывать (хотя хочется сделать исключение для Ильдара Тагирова, за которого болела и в украинском шоу, болею и здесь). Понравилось, что на кастинге были представлены самые разные стили, не только уличный и контемп, но и бальные, и модерн, и лезгинка, и т.д. Представлены вполне достойно. Но больше всего понравилось, что даже люди, понимающие, что у них нет шансов на этом проекте, не поленились участвовать и популяризировать то, чем они занимаются. То есть получили свою «минуту славы» и качественный промо-ролик, который пригодится им в дальнейшем.

А поскольку я уже замучилась перемещать лично созданные ролики с хостинга на хостинг и переразмещать коды, то в этот раз помещу код ролика непосредственно с сайта канала. Итак, выступление, которое мне захотелось сохранить:

На заметку:

Известно, что торговые сети сейчас существуют не только в реальном режиме, но и онлайн. Например, в книжном магазине Буквоед помимо книг можно заказать подарки и сувениры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>