Home / Кастинг / Илья. Падал прошлогодний снег…

Илья. Падал прошлогодний снег…

Танцевальные талант-шоу – это великое изобретение человечества. Помимо того, что, как и другие шоу, они дарят людям ощущение праздника, они дают гораздо больше: веру в то, что если ты одарен и способен много работать над собой, ты обязательно найдешь единомышленников. В этом смысле у танцора большие преимущества. Актер и певец – профессии очень зависимые, потому что исполняют то, что создано другими. Писатель и поэт – профессии одинокие. А танцору достаточно небольшого пространства и музыки… И сразу всё видно, и можно найти единомышленников в любой части света. В лучшем варианте танцевальное шоу – это сериал о душах, мечтах и судьбах самых разных людей. И самое ценное в этом проекте – чувство сопричастности, живая эмоция, когда ты болеешь за совершенно незнакомого человека.

Из кастинга проекта «Танцы», как и из его эфиров я на память очень мало что сохраняю. Но здесь перед нами прекрасный образец того, о чем я только что говорила – практически законченный сюжет. Вышел чувачок, сразу споткнулся, зрители снисходительно ожидают выступления очередного фрика, а в итоге аплодируют в слезах. Конечно, музыка здесь сыграла большую роль. Кто не пережил этот несравненный момент в финале мультфильма «Падал прошлогодний снег», того жаль. И на то он и художник, чтобы сказать нечто свое, а получается, что тебе и про тебя.

Когда я думаю, что в любом богом забытом населенном пункте нашей страны твоим соседом может быть человек, который так мыслит и так танцует, у этой страны еще есть будущее.

Еще выступления парней на кастингах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>