Дата публикации: 10.04.2021

Инвайт на google music

8bd108ae


Сервис google music позволяет хранить всю свою медиатеку в облаке, позволяя добавлять, редактировать и синхронизировать музыку на разных компьютерах и устройствай.
Сервис умеет кешировать уже прослушанные песни, так что последующая их загрузка будет происходить мнгновенно.

Сейчас сервис находится в стадии бета-тестирования и доступен только для жителей США по инвайтам.

Получить инвайт можно следующим образом:
Заходим на сайт hidemyass.com

Переключаем SSL security в положение on, пишем в поле http://music.google.com и жмём кнопку hide my ass.

На загрузившейся странице осталось только зайти в свой аккаунт и попросить инвайт.
Мне инвайт пришёл через 3 дня.

Сейчас сервис выглядит так:

Популярные записи Инвайт на google+ Два skype на одном компьютере Александр Трегуб — Метод Котелка. Системное Развитие Дизайнера Как создать символьную ссылку в window
9 ответов "
Олег:
07/08/2011 в 7:44 пп

Спасибо… Все получилось..

Ответить
netcat:
07/08/2011 в 10:09 пп

Олег, как быстро инвайт прислали?

Ответить
Александр:
13/08/2011 в 9:39 дп

Если есть инвайты вышлите на адрес strukov.vrn#gmail.com

Ответить
netcat:
17/08/2011 в 12:30 дп

Александ, нет, инвайтов не осталось.

Вы можете получить его самостоятельно используя hidemyass.com

Ответить
Orlenko K.N.:
23/08/2011 в 6:27 пп

Пасиба за мануал, инвайт получил в течение 3-4 дней примерно. Теперь думаю, чего мне в этом мьюзике делать)

Ответить
netcat:
24/08/2011 в 11:11 дп

Привет.
Как чего, загружать свою медиатеку :)
Если ещё не пробовал, советую посмотреть ещё яндекс музыку: http://music.yandex.ru/
Мне она понравилась больше гугловой.

Ответить
Orlenko K.N.:
12/09/2011 в 6:36 пп

ну как же, в онлайне только Я.Музыку и слушаю) А в гугл мне вломину загружать свою медиатеку, смысла в этом не вижу особого

Ответить
slip:
12/02/2012 в 12:50 пп

Что у меня не получается получить инвайт, через прокси. Пишет что куки не включены(хотя они включены), то еще что-то. Кому не жалко вышлите инвайт. slipok2004@gmail.com

Ответить
Дмитрий:
22/02/2012 в 10:14 пп

Что у меня не получается получить инвайт, через прокси. Пишет что куки не включены(хотя они включены), то еще что-то. Кому не жалко вышлите инвайт.
dmitrij.ventspils@gmail.com

Ответить