Kayla

Автор: admin   ‡   Дата: 25th Декабрь 2009   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Кэйла, занявшая по версии зрителей 4 место в 5 сезоне американского шоу So you think you can dance, выглядит зрелой девушкой, несмотря на свои 18 лет. Особенно приятно, что родом она откуда-то из Восточной Европы. Сейчас многие танцовщики пытаются поразить судей, демонстрируя невероятные трюки, растяжку и прыжки. Но в памяти остаются те, про кого сразу понятно: этот человек рожден для танца.

Когда я только впервые увидела  выступление этой танцовщицы на кастинге, то отметила, что она вся как будто перетекает из движения в движение: плавные, «лебединые» линии, кантиленность – показалось, что в подобной же манере танцевала и знаменитая Айседора Дункан. Но – эта девушка может все. В чем легко убедиться, посмотрев другие ее выступления, например, Gravity, которое я не забуду никогда.

Вне зависимости от того, занимается девушка танцами или нет, в коллекции обуви ей рекомендуется обязательно иметь женские балетки. Это мягкие туфли на плоской подошве, которые в свое время ввела в моду танцовщица и актриса Одри Хепберн. Есть модели, в которых легко и удобно танцевать, а есть и такие, которые можно надеть даже под вечерний ансамбль.

Также интересно:

  1. Екатерина
  2. Катерина. Восточный танец
  3. Олена
  4. Ellenore
  5. Мария. Waacking


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив