Billy Bell – «Where did you come from, honey?»

Автор: admin   ‡   Дата: 6th Январь 2010   ‡   Рубрика: Кастинг, Соло, Тронуло   ‡   Метки: , , ,

На этого мальчика нельзя было не обратить внимание сразу. Данное выступление соло – это уже отборочный этап в двадцатку лучших 6 сезона американского шоу So you think you can dance. Вскоре выяснилось, что Билли Белл заболел, и принимать участие в шоу не будет, что сильно обломало всех поклонников. Но сейчас речь не об этом.

Если смотреть приведенный мной ролик на youtube, можно прочесть сварливые комментарии, мол, зачем нам показывают слезы Адама Шенкмана, когда мы хотим присмотреться, из-за чего, собственно, эти слезы возникли. Кто-то не поленился оставить коммент вроде: ну и чего такого, чувак просто прыгает по кругу…

Вот что я вам скажу друзья, как зритель. Я абсолютно понимаю Адама Шенкмана и считаю, что показ его реакции  правомерен. Все люди танцуют как люди, а этот мальчик танцует как бог. Как это объяснить и что такое божественный танец, я не знаю. Я это просто вижу и чувствую. Как будто каждое движение рождено им здесь и сейчас, или как будто мы подсмотрели танец Апполона на Олимпе. Что за линии, боже мой… Обратите внимание, например, на 15 секунду. Недаром мы услышали от членов жюри в его адрес:

- Who are you?

- Where did you come from, honey?

Думаю, что каждый танцор о таких вопросах может только мечтать. А номер Билли Белла, снятый без перебивок, я помещу в следующем посте, здесь.

Также интересно:

  1. Billy Bell – Building Is My Strong Suit
  2. Gravity
  3. Слепые
  4. Doug
  5. Наталия

К записи есть 1 комментарий

[...] admin, 07 Янв 2010, рубрика: Соло В предыдущем посте я уже высказала мнение о юноше со звонким именем Билли [...]


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив