Дата публикации:

Ограждения лестниц металлические

8bd108ae

Современный дизайн помещений предполагает лаконичность, красоту, силу и элегантность. Очень модными и востребованными являются архитектурные элементы, выполненные из металла. Это исключительный материал, который легко поддается обработке. Изделия из него могут выглядеть пластичными, невесомыми и мощными одновременно.

Металлические лестницы и ограждения

Компания ГЕКОМ-групп давно и плодотворно занимается изготовлением металлоконструкций, в том числе, и оригинальных лестниц и лестничных ограждений. Изготовленные из металла лестницы вносят особую стилистику в облик любого помещения, а металлические ограждения лестниц еще и придают им надежности и безопасности. Выполняя свою защитную функцию, ограждения лестниц металлические еще и являются одним из элементов декора и превращают всю лестницу в единое архитектурное сооружение.

Разнообразие стилистических решений

Вся прелесть металла состоит в том, что как металлические ограждения лестниц, так и сами лестницы можно изготавливать в любом стиле от классики до High-Tech, а выглядеть они будут одинаково эстетично и в сочетании с полированным деревом, природным камнем или стеклом станут украшением любого помещения. Ограждения лестниц металлические станут непросто частью лестничной конструкции, но и элементом общего дизайна и стилистического решения помещения. Многообразие конструкций и форм удовлетворит запросам самых требовательных клиентов. А долговечность и надежность металлических ограждений лестниц не вызывает сомнений.

У нас можно заказать:

  • лестницы из металла и на металлическом каркасе, простые и отделанные деревом, стеклом или камнем;

  • ограждения лестниц металлические, перила, поручни из черного металла или нержавеющей стали.

Этапы работы от заказа до гарантийного обслуживания

  • выезд на объект, изучение особенностей и необходимые замеры;

  • создание проекта лестницы, включая перила и ограждения с учетом вкусов и пожеланий клиента;

  • производство элементов и сборка;

  • доставка на объект;

  • монтаж согласно всем правилам безопасности.

Мы даем гарантию на все изделия и работы, выполненные нашей компанией.

Специалисты компании ГЕКОМ-групп - настоящие профессионалы, которые изготовят ограждения лестниц металлические из нержавеющей стали или черного металла в любом стиле, качественно, быстро и недорого. Вам нужно только позвонить в наш офис по телефону +7(495) 236-71-42 или сделать заказ по электронной почте info@gekomgr.ru