Вальс «Вечная любовь»

Автор: admin   ‡   Дата: 18th Март 2010   ‡   Рубрика: Ballroom, Waltz   ‡   Метки: , ,

Вообще, желание запостить номер из отечественного шоу «Танцы со звездами»  возникает редко. Ведь я руководствуюсь собственным вкусом, а тамошние номера по большей части вызывают ощущение неловкости и какой-то изжоги. Вальс с участием гимнастки Ляйсан Утяшевой – то редкое выступление, которое не хочешь, чтобы заканчивалось.

Глядя на это выступление, понимаешь, как важно для женщины, каким бы сложным и неуживчивым характером она ни обладала, иметь возможность проявить в творческом процессе все самое лучшее, что в ней есть. Любовь ведь – это тоже творческий процесс. Особенно если женщине повезло полюбить достойного человека, который будет вести и поддерживать ее по жизни, как партнер в вальсе. Кстати, в этом номере можно подсмотреть кое-что для постановки собственного свадебного танца.


Возможность подобрать он-лайн подходящее платье и украшения для невесты предоставляет интернет магазин свадебных аксессуаров «Свадебный вальс». Невесты, отчетливо представляющие, как они хотят выглядеть и что им для этого нужно, могут сэкономить массу времени, просматривая ассортимент он-лайн каталога.

Также интересно:

  1. Вальс – оммаж XIX веку
  2. Вальс You Guardian Angel
  3. Еще один вальс Little Susie
  4. Вальс Have you ever really loved a woman
  5. Вальс May it be


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив