Сальса 1-2-3

Автор:   ‡   Дата: 15th Февраль 2011   ‡   Рубрика: Salsa   ‡   Метки: , ,

В местах с более дружелюбным климатом и нравами, чем среди родных осин, сальса — очень популярный танец. Существуют даже специализированные клубы, куда люди приходят исключительно плясать сальсу. В Москве такие точки тоже есть, но они неизвестны широкому кругу, потому что, не умея танцевать в этом стиле, там делать особо нечего. Для девушек это большое неудобство, потому что для сальсы нужен хороший партнер. Среди русских такого поди-ка поищи.

Вот перед нами, так сказать, сценка из курортной жизни. Драматургия ее понятна и поучительна, но номер имеет художественную ценность исключительно благодаря партнерше. Девушка дело свое танцевальное знает. Кроме того, unbelievable body, есть на что приятно посмотреть. Ну и шаги, поддержки, трюки — для тех, кто учится сальсе, весьма полезное видео.

Тем, кто любит днем отдыхать, а с вечера до утра танцевать, зажигать и веселиться до упаду, лучше всего подходит отдых на Ибице. Этот испанский остров завоевал мировую популярность благодаря разнообразию клубного молодежного отдыха. Там точно есть с кем танцевать сальсу. По ссылке можно дополнительно почитать об Ибице, а также подобрать и заказать тур.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae