Офисное болеро

Автор:   ‡   Дата: 24th Март 2011   ‡   Рубрика: Шоу-номера   ‡   Метки: ,

«Болеро» Равеля – культовое произведение, любителям балета известное прежде всего в связи с постановкой Мориса Бежара, в которой Майя Плисецкая солировала на столе. Этот стол, конечно, был не похож на офисный, но сдается мне, что постановщик данного номера для украинского шоу «Танцуют все» Яко Тойвонен что-то такое вспомнил и решить интерпретировать на современный лад.

Сама по себе идея сюрреалистичного зрелища, в котором офисный планктон преображается и начинает идти вразнос прямо на рабочем месте, наверняка не раз посещала буйные головы хореографов. Не говоря уже о самих офисных работниках… Отсюда все эти выплясывания и раскладывания дам на столах. Можно ли ее воплотить лучше? Думается, что в шоу-программе ночного клуба – безусловно. И даже если бы это была одна-единственная девушка, вышедшая на сцену в офисном костюме и потом выдавшая стриптиз, я такой номер мечтала бы посмотреть. Если это сделать талантливо, то зал можно порвать на раз. Особенно в пятницу вечером, вместо группы «Ленинград».

Другие шоу-номера:

Один из популярных способов проведения корпоративных мероприятий — взять в прокат шатры и утроить массовое веселье на арендованной открытой площадке. Это намного лучше душного клуба, особенно в теплое время года. В шатре удобно сидеть за банкетными столами, а на открытой площадке проводить всю культурно-массовую программу.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae