Для всех нас просто нет…

Автор:   ‡   Дата: 14th Январь 2012   ‡   Рубрика: Foxtrot   ‡   Метки: , ,

Вот, друзья, перед нами практически идеальный фокстрот. Не с точки зрения судей бальных танцев, а просто с точки зрения зрительского восприятия. Конечно, женского восприятия по большей части. Потому что женщины – существа романтичные, им свойственно представлять долгожданную встречу с любимым не только как акт страсти, но и как лирическое существование, когда воспаряешь над землей и все остальное не имеет никакого значения.

Идеальным женщина считает того мужчину, который не боится собственных нежных чувств, думает и скучает по ней даже в кратковременной разлуке, для которого момент встречи желаем и волнителен. Ему не трудно и приятно купить букет роз, заранее сообщить, чтобы она ждала, оставить на время мысли о проблемах и заботах, и уделить любимой женщине то внимание, которое ей так необходимо…

Впрочем, не будем мечтать, а вспомним, что фокстрот – танец, требующий немалого исполнительского мастерства. По какой-то причине классных номеров в этом стиле, исполняемых на танцевальных шоу, очень мало. Но вот которые есть, мне действительно нравятся. И в очередной раз хочу отметить певца Владимира Ткаченко: даже и не сразу могу представить себе кого-то из российских певцов, которые достойно смогли бы станцевать в этом номере, выглядя при этом столь же убедительно.


Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae