Самба Jazz machine

Автор:   ‡   Дата: 2nd Февраль 2012   ‡   Рубрика: Samba   ‡   Метки: ,

Вот пример одного из лучших номеров первого сезона американского шоу So You Think You Сan Dance. Для меня он примечателен тем, что здесь танцует мой любимчик Блэйк Макграт (Blake Mcgrath), на которого мне всегда приятно посмотреть.

Номера первого сезона не отличались особой драматургией, да и длились заметно меньше. Но здесь примечательно то, что станцевали как для хрестоматии. Вот мол, какие в стиле самба существуют движения, как мы их сейчас демонстрируем! Ну, иногда это и похвально: если ты профессиональный танцор, то готов из штанов выпрыгнуть, чтобы показать, как ты можешь реализовать себя в любом стиле. Так что вот, если кто осваивает самбу, можно «снять» весь номер для собственного исполнения, обогатив и сделав круче.


Всех желающих посещать групповые и индивидуальные занятия по самбе, сальсе, бачате, словом — любым направлениям, которые включены в латинские танцы, приглашает школа танца в Киеве. Можно набрать в поиске: сальса Киев, а можно просто перейти по ссылке. Там же на странице «видео» можно посмотреть ролики выступлений в различных стилях и выбрать для себя подходящий.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae