Love story в стиле Bollywood

Автор: admin   ‡   Дата: 24th Май 2012   ‡   Рубрика: Bollywood   ‡   Метки: , ,

В настоящий момент я еще не знаю, победит ли эта пара в «звездном» сезоне шоу «Танцуют все. Возвращение героев», но свою личную пальму первенства я отдаю именно им. В течение всего сезона они были как никто разнообразны, не показали ни одного слабого номера и продемонстрировали, что им подвластны все жанры и направления.

Все знают, что выступление в стиле индийского кино требует особой манеры и настроения. И если вы не расплыветесь в улыбке с первых же секунд, то я прямо не знаю тогда, какие у вас проблемы. Помимо этого, танец в стиле Bollywood чрезвычайно энергичен и техничен: так-то с кондачка всей этой филигранью и синхронностью не овладеешь, тем приятней наблюдать, как это удается талантливым людям. А Мариам и Женя в своем танцевальном партнерстве достигли такого уровня, что неудивительно, что их отношения переросли в нечто большее. Они действительно очень подходят друг другу, и мы, зрители, желаем им такого же хеппи-энда, как в этом танце.

Агентство ярких впечатлений предлагает организацию праздников и проведение мероприятий по разнообразным сценариям. Если вы хотите провести корпоративную или дружескую запоминающуюся вечеринку, торжество, устроить праздник, то вам будет предоставлен весь спектр услуг. Можно заказать как разнообразную шоу-программу, так и тематическую, решенную в определенном стиле.

Также интересно:

  1. Tandav Music: брачные игры в стиле Bollywood
  2. Немного афро в Bollywood dance
  3. Bollywood girls

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae