Eliana

Автор: admin   ‡   Дата: 29th Июнь 2012   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Эх, если бы у меня вовремя доходили руки, я бы сразу публиковала на youtube понравившиеся мне выступления танцоров на кастинге шоу So you think you can dance, комментировала их и делала свои ставки! Но увы, руки не доходят, и состав двадцатки участников 9 сезона американского шоу на текущий момент уже известен. Однако я по-прежнему могу уверенно заявить, что девушка по имени Элиана является моей фавориткой. Даже не сомневалась, что она войдет в топ-20.

В превью уже видны ее неординарные данные. Все-таки артисты, сотрудничавшие с Cirque Du Soleil, приходят на кастинг нечасто. А когда она, профессиональная балерина, в превью сказала, что увлекается еще и pole dance, то это, без сомнения, сразу заинтриговало. Но знаете… вот выходит человек на сценическую площадку, и с первых секунд все становится ясно. Продюсеры и другие профессионалы называют это свойство star quality – то, что они, собственно, и ищут в каждом участнике. Вот в Элиане оно видно невооруженным взглядом. Лично я во время подобных выступлений на кастинге переживаю мгновения счастья. Предлагаю и вам разделить мои ощущения.

Подобные портреты танцоров можно выполнить только в профессиональной фотостудии. Студийная фотосессия и портреты девушек со скидкой от 50% предлагаются на сайте «Купонатор».

Также интересно:

  1. Яна
  2. Doug
  3. Kayla
  4. Teddy
  5. Jesse


Ваш комментарий


8bd108ae

Метки

Архив