Chehon

Автор:   ‡   Дата: 5th Август 2012   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки: ,

Глядя на этого чувачка, имя которого столь странно пишется: Chehon Wespe-Tschopp, а произносится как Кион, еще во время выступления на кастинге понимаешь: ага. Вот у нас в 9 сезоне появился еще один фаворит. Классическая балетная подготовка, великолепные данные, внешность, чем-то напоминающая Рудольфа Нуреева…

Впоследствии, когда начался жесткий отбор, я вместе с другими судьями позволила себе усомниться в том, что он будет столь же хорош в качестве партнера, сколь и в своих соло. Но не взять его в топ-20 было бы непростительно: у парня есть настоящий star factor.

Недавно я читала книгу эссе Франсуазы Саган, там есть эссе о Нурееве, а в нем такие строки: «Зазвучала музыка, он перестал улыбаться, встал в позу, развел руки в стороны и посмотрел на себя в зеркало. Я никогда не видела, чтобы человек так на себя смотрел. Люди смотрят в зеркало со страхом, снисходительностью, с чувством неловкости и даже некоторого смущения, но они никогда не смотрят на себя как на постороннего. Нуриев смотрел на свое тело, на поворот головы, линию шеи объективно, с доброжелательной холодностью, совершенно для меня неожиданной. Потом он устремился вперед, выполнил идеальный арабеск и опустился на одно колено, руки вытянуты вперед, поза великолепна. Он выполнил балетное движение со скоростью и точностью кошки, отражение в зеркале продемонстрировало воплощение одновременно мужественности и грации, но его взгляд оставался холодным – заинтересованным, но холодным. И в течение всей репетиции, хотя тело его явно находилось во власти музыки, словно пропитываясь ею, а сам он двигался все быстрее и быстрее, прыгал все выше и выше, так что казалось, будто неизвестные боги уносят его в страну собственных фантазий, Нуриев сохранял этот холодный взгляд. Взгляд хозяина на слугу, взгляд слуги на хозяина, взгляд, не поддающийся определению, требовательный, а иногда почти нежный… Потом музыка закончилась, вернее, Нуриев остановил ее поистине царственным жестом, какой можно увидеть у людей, наполненных до краев чем-то другим, нежели повседневная жизнь, и с улыбкой вернулся к нам, а потом тем же небрежным жестом втер дрожащее, уставшее, вспотевшее тело, которое является для него идеальным инструментом и до меня начало потихоньку доходить, что он вкладывал в глагол «fulfill»…

Мне кажется, это впрямую может относиться и к Киону. Однако первое его выступление с партнершей в стиле самба было попросту провальным. В следующем посте я опубликую другой номер, в стиле Bollywood, но вообще я болею за этого артиста. Как и Билли Белл, он отмечен богами. Поэтому хочется смотреть на него в деле снова и снова.

Сервисный центр «Альтера» предлагает услуги по ремонту телевизоров и жк техники: ремонт мониторов и замена комплектующих на дому. Демократичные цены и гарантия на работу.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae