Tandav Music: брачные игры в стиле Bollywood

Автор:   ‡   Дата: 5th Август 2012   ‡   Рубрика: Bollywood   ‡   Метки: ,

Как я и обещала, выкладываю номер в исполнении Киона и его партнерши Уитни в стиле Bollywood. Вообще, номера из этого сезона я выкладывала бы чаще, но в силу каких-то причин скачать эпизоды полностью можно только в формате mkv, а стандартный видеоредактор этот формат не воспринимает. Если кто может подсказать, как установить хороший видеоредактор, буду очень признательна!

Этот номер улыбнул с самого начала, когда они замирали в своих позициях. Жаль, что мы живем в такой стране, где выражение собственных эмоций посредством танца происходит абсолютно по-другому. Мы если и скачем с широкой амплитудой, то не на трезвую голову и не синхронно. Один танцор, сидя в жюри кастинга и глядя на фрикование очередной кандидатуры, сказал: «Ваш танец напоминает мне третий день свадьбы, когда люди настолько напраздновались, что начинают гнать беса». В целях веселья наш человек может не только купить театральный грим, но и золой изматься, и абажур на голову надеть. А вот если верить индийским фильмам, то у них самовыражение в совместных переплясах —  часть традиции.

Особенно в этом номере хочется отметить партнершу, которая вообще-то бальница, то есть для нее данный стиль совсем незнаком, а ведь он требует техники. Хорошая девушка, старательная. И хореография, и исполнение мне очень понравились: в данном случае пара состоялась.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae