Пигмалион и Галатея

Автор:   ‡   Дата: 6th Август 2012   ‡   Рубрика: Тронуло   ‡   Метки: , ,

Когда в Украине транслировалось шоу «Танцуют все. Возвращение героев», я впервые посетила форум этого шоу. Причем не сразу, а после того, как во втором же конкурсном эпизоде произошла ужасная несправедливость: выбыла очень сильная пара Катя и Сергей. По этому поводу я сразу же написала пост. Так вот, зайдя на форум, я отметила, насколько неравнодушны и эмоциональны зрители этого шоу. Множество страниц обсуждений, связанных именно с этой парой, люди выражали свое отношение, были даже специально сочиненные по этому поводу стихи. Была даже петиция «В защиту Кати и Сергея» — первая петиция, под которой я подписалась он-лайн в своей жизни. Не потому, что верила, будто она что-то изменит, а потому что, если ты эмоциональный человек, у тебя должно быть право выражать свои эмоции и таким способом. К тому же приятно понимать, что ты не одна такая. Неравнодушных много, и это прекрасно.

Ну а на гала-концерте у этой пары была возможность станцевать тот номер, который они сами хотели. И мы, поклонники, смотрели его со слезами на глазах. У каждого должна быть возможность показать, на что он способен в творчестве. Имеющий глаза да увидит.

Выполнение подобных номеров немыслимо без длительной и разносторонней подготовки. Современная школа танцев дает для этого необходимые возможности, а если такой школы нет в маленьком городке, надо заниматься по видео и ездить на мастер-классы. Именно так начинали многие из финалистов и даже победителей шоу «Танцуют все!»

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae