Fool of me

Автор: admin   ‡   Дата: 13th Март 2013   ‡   Рубрика: Contemporary   ‡   Метки: ,

Этот номер интересно рассматривать прежде всего в качестве примера использования в хореографии вертикальной стены. Для талантливого и широко мыслящего хореографа стена (особенно невысокая) дает очень широкие и многообразные возможности. Если наловчиться, то по ней можно перемещаться так, что у зрителей возникнет ощущение, будто танцоры преодолели законы притяжения.

В данном случае хореограф Тайс Диорио (Tyce Diorio) предложил скорее эскиз, чем законченный номер со внятной концепцией. Чем-то его привлекла именно эта песня. Но в принципе можно бы взять композицию более страстную и за душу берущую, и тогда стена начнет выполнять более понятные символические функции. Правда, для этого мышления на уровне последовательности движений недостаточно, тут нужно мышление философа…

Члены жюри танцевальных конкурсов не устают напоминать, что имидж танцора имеет очень большое значение для того, чтобы на него обратили внимание. На сайте стилиста-имиджмейкера http://elena-maximova.ru/ можно получить тематическую информацию.

Также интересно:

  1. Koop Island Blues
  2. Он был старше нее
  3. Если бы Эдвард Руки-ножницы танцевал контемп
  4. Така як Ти
  5. Wasted time

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae